Sonderangebote

Reduzierter Preis!
(3)

Hanföl

  • stärkt die Herzfunktion
  • lecker nussiger Geschmack
  • entzündungshemmend
Mehr Details
NEOEL8-0250
250 ml
11,79 € (47,16 €/l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
NEOEL8-0100
100 ml
5,99 € 5,09 € (50,92 €/l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(3)

Ochsenziemer (geflochten)

  • beliebter Kausnack
  • zähe Konsistenz
  • langer Kauspaß
Mehr Details
PKA55-0150
150 g
9,99 € (66,60 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
PKA55-0130
130 g
8,99 € 7,64 € (58,78 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
PKA55-0100
100 g
6,99 € 5,94 € (59,42 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(14)

Sommer-Menü

  • das beste vom Huhn
  • abgerundet mit saisonalem Obst & Gemüse
  • konzipiert nach dem Beutetierprinzip 
Mehr Details
PFR54-1000
1000 g (Päckchen)
6,89 € 5,51 € (5,51 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(57)

Rindfleisch-Mix (Gulasch)

  • grob gewolft einfach zu verfüttern
  • reich an tierischen Proteinen
  • eine ideale BARF-Grundlage
Mehr Details
PFR06-1000
1000 g (Päckchen)
6,49 € (6,49 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
PFR06-0500
500 g (Würstchen)
3,59 € 2,87 € (5,74 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
PFR06-0250
2 x 250 g (Päckchen)
3,69 € (7,38 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(6)

Menü mit Fisch (Nassfutter)

  • 73,4 % Fischanteil
  • mit Fisch und Kartoffeln
  • reich an essentiellen Fettsäuren
  • stärkt Haut, Fell und Immunsystem
Mehr Details
NASS04-0800
750 g Dose
6,99 € 5,94 € (7,92 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
NASS04-0100
85 g Pouch
1,24 € 1,05 € (12,40 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
NASS04-0300
300 g Pouch
3,09 € 2,63 € (8,76 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(7)

Fleischstreifen vom Rind

  • herzhaft fleischig
  • proteinreicher Snack
  • absoluter Leckerbissen
Mehr Details
PKA41-0250
250 g
5,54 € 4,71 € (18,84 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
PKA41-0500
500 g
10,64 € (21,28 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(3)

Poulet BARF M

  • mit Huhn und Reis
  • leicht bekömmlich 
  • besonders für Hunde mittlerer Größe
Mehr Details
PFR86-1000
1000 g (Päckchen)
8,29 € 6,63 € (6,63 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(2)

BARF-Paket Rind

  • enthält viel frisches Fleisch, Pansen & Knochen
  • schafft eine ideale BARF-Grundlage
  • extra mit leckeren Kauartikeln
Mehr Details
PPR02
24 Artikel
128,16 € 106,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(4)

BARF-Paket Rind & Huhn

  • mit viel frischem Fleisch, Innereien und Knochen
  • optimal als BARF-Grundlage geeignet
  • mit leckeren Kauartikeln für zwischendurch
Mehr Details
PPR01
26 Artikel
140,44 € 118,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(4)

BARF-Paket für Welpen

  • mit Rind, Geflügel und Fisch
  • viel frisches Fleisch als ideale BARF-Grundlage
  • ganz einfach gesunde Ernährung von Anfang an
Mehr Details
PPR23
23 Artikel
82,57 € 69,99 € (5,83 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(25)

Unser Highlight-Paket

  • enthält unsere absoluten Highlights
  • alles drin für die ideale BARF-Grundlage
  • mit frischem Fleisch von Rind und Huhn
Mehr Details
PPR34
25 Artikel
133,45 € 109,99 € (4,40 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Reduzierter Preis!
(5)

Das Stücke-Paket

  • mit stückigen Favoriten
  • enthält alles für ausgiebiges Kauen
  • besonders für große Hunde
Mehr Details
PPR35
23 Artikel
150,73 € 127,99 € (5,83 €/kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ab ins Körbchen
- +
Zum BARF Shop für Katzen
Direkt zu eBarf
Direkt zu eBarf